В Якутии неизвестный водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП
Sakhapress ранее сообщал о том, что в Мегино-Кангаласском районе на 27 км. ФАД «Колыма» в 6 км. от поселка Нижний Бестях совершен наезд на 40-летнего мужчину-пешехода, который в результате ДТП скончался на месте. Стали известны подробности смертельного ДТП.
7 августа около 01:30 минут ночи в дежурную часть ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району поступило сообщение о том, что на дороге лежит мужчина, рядом машин нет.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции.
Предварительно установлено, что 7 августа около 01:26 на дороге был обнаружен мужчина, лежащий на проезжей части без признаков жизни.
На месте ДТП транспортное средство и водитель отсутствовали, скрылся с места ДТП.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в темное время суток, искусственное освещение не имеется.
Дорога, где произошло ДТП прямая, профиль – горизонтальный, с асфальтобетонным покрытием, состояние проезжей части - сухое, ровное.
"Все обстоятельства и причины происшествия выяснит следствие", - сообщает Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
- Запрет на регистрацию, арест техники и ограничение выезда: как приставы взыскали 1,6 млн рублей с жительницы Мирного
- График ремонтных работ энергетиков на период с 25 июня по 11 июля
- Социальный контракт на 450 тысяч: житель Верхоянска потратил деньги не по назначению и стал фигурантом уголовного дела
- Кортик "екатерининской эпохи" найден в Якутии: уникальная находка в селе Качикатцы
ТОП
- Ответ на головоломку со спичками: переставьте 1 спичку в примере 6 – 0 = 8
- Тест на внимательность: найдите собаку, спрятавшуюся в парке, за 10 секунд!
- Тест на логику: какое число пропущено в ряду?
- IQ-тест без сложностей: ответьте на 8 вопросов и узнайте свой результат. Наберете больше 120?
- Гороскоп на 25 июня: Раки найдут опору, Водолеи услышат зов сердца, а Скорпионы ощутят прилив сил

Все комментарии
По сути это дело раскрыть как два пальца..... Достаточно пробить биллинг мобил в это время.
эээ ес
Да кому нужен этот простолюдин,видимо шел бедАлага домой пешком в Павловск купив водку в НБ.В правобережье алк.продают только в НБ и в Качикате.Менты лентяи, звёздочки идут,не будут искать,не хотят искать ворованные телефоны гря прямо "это твои проблемы".Этих детин тыловиков надо отправлять в командировку на СВО или сокращать штаты в Якутске.
ДТП с гибелью пешехода. Будет раскрыто однозначно. Просто так с места ТАКИХ ДТП не сбегают. Либо был пьян, либо был пьян и лишен. В первом случае явится с повинной как только протрезвеет, во втором ускоренно ищет себе замену.
Дело времени раскрыть это преступление
Добавить комментарий