Региональный оператор «Якутскэкосети» принял участие в общегородском субботнике
Сегодня Региональный оператор «Якутскэкосети» принял участие в общегородском субботнике, по санитарной очистке города. Сотрудники компании совместными усилиями убирали территорию вдоль дороги на Вилюйском тракте.
В результате проведенной работы было собрано более 100 мешков мусора.
Такие инициативы показывают, что объединёнными усилиями можно добиться заметных результатов. Забота о чистоте не должна останавливаться на одном дне — это важная часть нашей повседневной жизни.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Ностальгический тест: как хорошо вы помните детали советского быта?
- Одна спичка и никакой пощады: исправьте равенство 4−4=9
- В Нерюнгри вторую неделю разыскивают 12-летнего Сергея Федотова - ушёл с дачи в Комарово и не вернулся
- День России отметили в городе Якутске
- «Лоокут и Ньургусун» в новом прочтении

Комментарии
Добавить комментарий