Федерация профсоюзов Якутии отметила коллектив АО «АК «ЖДЯ» денежным сертификатов за вклад в развитие комплекса ГТО
23 мая на стадионе «Юность» в Якутске в рамках открытия фестиваля «Мир! Май! ГТО!» по выполнению нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» председатель Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) Николай Дегтярев вручил благодарственное письмо и сертификат на 30 тысяч рублей коллективу Акционерной компании «Железные дороги Якутии».
Генеральный директор АО «АК «ЖДЯ» Василий Шимохин и председатель профсоюзной организации Наталья Онофрийчук награждены за вклад в развитие комплекса ГТО в республике и активное участие в подготовке членов профсоюза к выполнению испытаний нормативов ГТО.
Коллективный договор АО «АК «ЖДЯ» признан одним из лучших в плане предоставления социальных гарантий своим работникам.
В 2024 году принят новый коллективный договор на 2024 – 2027 годы, которым предусмотрено увеличение размера выплаты единовременного денежного вознаграждения работникам, выполнившим нормативы ГТО на «золото» - с 10 до 30 тысяч рублей, «серебро» - с 7 до 20 тысяч рублей, «бронзу» - с 3 до 10 тысяч рублей.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Тест на эрудицию: докажите, что ваш мозг не уступает Википедии
- Найдите 3 отличия за 10 секунд: тест для самых наблюдательных
- В Якутске мужчина разгромил квартиру бывшей возлюбленной? Комментарий МВД
- Загадка для настоящих гениев: исправьте равенство 6+9=6 одним движением
- Гороскоп на 12 июня: кому звёзды дарят праздничное настроение, а кому советуют быть осторожнее

Комментарии
Добавить комментарий