В Якутске задержали четверых молодых людей, устроивших погром в подъезде
Утром 11 марта в полицию Якутска обратились жильцы одного из домов по улице Петра Алексеева о том, что неизвестные молодые люди испортили общедомовое имущество. Фрагмент записи камеры видеонаблюдения был опубликован в одном из телеграм-каналов.
В ходе оперативных мероприятий участковые уполномоченные полиции отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» установили четверых молодых людей - двух девушек и двух парней в возрасте от 20 до 24 лет, причастных к противоправному деянию. Они были доставлены в отдел полиции для разбирательства.
Предварительно установлено, что ночью молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приехали на такси по указанному адресу. Обнаружив, что ошиблись домом, они начали вести себя агрессивно и устроили погром в подъезде, грубо нарушив общественный порядок.
"В отношении правонарушителей составлены административные материалы по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Кроме того, молодым людям предстоит возместить причиненный ущерб", - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».
Это актуально!
Свежие новости
- Прогноз ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в этом году на 37%
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах
- Дополненный график ремонтных работ энергетиков на 22 июня в Якутске и Намском районе
- Убийство, мошенничество на 6,3 млн, ДТП с ребёнком: сводка происшествий в Якутии за сутки
ТОП
- Тест на внимательность: мишка отдыхает на пляже. Найдите 3 отличия за 5 секунд!
- Тест по русскому языку: вспомните школьную программу и осильте 8 из 8
- Тест про кино СССР: культовый советский фильм «Иван Васильевич меняет профессию»
- Загадка со спичками: какую спичку переложить, чтобы равенство стало верным?
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты

Все комментарии
Отделаются штрафом 1000 р и возместят ущерб с каждого примерно по 2000 р. А надо было бы отправить их под арест на нары 6-7 суток в спецприёмник, на баланду в обед и обяз. работами убирать снег, как раньше за такое дело давали,сразу поумнели бы, тишайшими были бы. А сейчас и дальше будут богорозить.
Всех надо отправить на СВО...пусть там силу и ловкость показывают на деле. (((.
данные деребасы?
Дэрэбасы как раз и в городе живут. Осёл.
Добавить комментарий