bookmark
11:47 25.12.2014

В Якутии пройдет Фестиваль красоты

РИГ SAKHAPRESS.RU 30-31 января 2015 г. в Якутске в СКК «Триуф» пройдет республиканская профессиональная выставка индустрии красоты и III открытый независимый чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике, который пройдет в рамках года предпринимательства в России.

Фестиваль призван способствовать популяризации профессии парикмахера, визажиста, нейл-дизайнера, стилиста, определять новые направления моды, показывать новые направления техники выполнения работ, повышать профессиональные навыки мастеров-участников, расширять границы соревнований, через участие мастеров-победителей и всех желающих в Фестивале красоты «Невские берега» в г. Санкт-Петербурге.

В эти дни для горожан и гостей столицы будет представлено огромное количество товаров и услуг из мира красоты. Состоится выставка индустрии красоты, чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл дизайну и декоративной косметике, огромное число мастер классов, деловая программа, обучающие тренинги от ведущих бизнес тренеров.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства предпринимательства и развития туризма, Окружной администрации города Якутска, организатор - общественный фонд поддержки и развития индустрии красоты в РС(Я).

Якутск РФ

Положение чемпионата

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют