bookmark
14:04 17.11.2015

27 ноября - Единый информационный день!

РИГ SAKHAPRESS.RU 27 ноября во всех округах и пригородах Якутска пройдет Единый информационный день, в рамках которого горожане могут напрямую задать все волнующие вопросы представителям городских властей и ответственных структур.

Отметим, что Единый информационный день проводится ежемесячно в целях повышения информированности населения о деятельности Окружной администрации города Якутска, создания условий для учета мнения жителей, расширения участия населения в планировании и реализации мероприятий социально-экономического развития городского округа. С населением встречаются представители Окружной администрации, депутаты Якутской городской Думы, руководители структурных подразделений и муниципальных предприятий города.

Приглашаем всех горожан принять активное участие в Едином информационном дне и из первых рук получить необходимые сведения о деятельности городской администрации, внести свои инициативы, заявления и обращения.

Информация с точным временем, местом и участниками Единого информационного дня будет размещена ближе к дате проведения мероприятия.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют