Команда УФСИН заняла первое место в соревнованиях по легкой атлетике
РИГ SAKHAPRESS.RU Замкнули тройку призеров сотрудники Росгвардии и ФСБ, занявшие второе и третье места соответственно.
В традиционном турнире по легкой атлетике в зачет комплексной спартакиады республиканского совета «Динамо» приняли участие сильнейшие легкоатлеты, представляющие коллективы физической культуры региональных управлений Росгвардии, МВД, ФСБ, МЧС, ФССП, а также межмуниципального управления МВД «Якутское», транспортной полиции, прокуратуры и уголовно-исполнительной системы.
Согласно положению о соревнованиях участники оспаривали первенство в легкоатлетическом кроссе на 3000 м и эстафете 4х1000 м.
По итогам первого дня соревнований сотрудники УИС возглавили список претендентов на победу, а в заключительный день только увеличили отрыв от основных соперников, уверенно заняв первое место в эстафете. Таким образом, представители УФСИН вышли в лидеры общекомандного зачета и поднялись на первую ступень пьедестала.
Замкнули тройку призеров сотрудники Росгвардии и ФСБ, занявшие второе и третье места соответственно.
На церемонии награждения победителям и призерам торжественно вручили дипломы, почетные грамоты, медали, а также специальные призы, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий