Благодарственное письмо поступило в адрес начальника УФСИН Владислава Дзюбы
РИГ SAKHAPRESS.RU В благодарственном письме руководство Октемского филиала ЯГСХА в лице исполняющего обязанности директора Марины Петровой выражает начальнику УФСИН Владиславу Дзюбе и сотрудникам УИС слова признательности за содействие в проведении мероприятия по военно-патриотическому воспитанию студентов филиала академии.
В благодарственном письме, адресованном начальнику УФСИН Владиславу Дзюбе, руководство Октемского филиала Якутской государственной сельскохозяйственной академии в лице исполняющего обязанности директора Марины Петровой, говорится:
«Выражаем Вам и вашим сотрудникам искреннюю благодарность за содействие в проведении мероприятия по военно-патриотическому воспитанию студентов Октемского филиала Якутской ГСХА «Уроки мужества».
Ранее сотрудники отдела специального назначения «Белый медведь» совместно с кинологами исправительной колонии № 7 провели в образовательном учреждении урок мужества, в ходе которого ознакомили студентов с историей и задачами своих подразделений, рассказали о мужестве сотрудников УИС республики, принимавших участие в боевых действиях. Завершилась встреча демонстрацией образцов стрелкового оружия, специальных средств и средств индивидуальной защиты, стоящих на вооружении в спецназе УФСИН, и показным практическим занятием с участием служебных собак, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий