Автовокзал Якутска ведет борьбу с нелегальными перевозчиками
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) призывает жителей Республики не пользоваться услугами нелегальных перевозчиков по соображениям безопасности. Управлением ГИБДД РС (Я) на постоянной основе ведётся работа по выявлению нарушителей правил дорожного движения и привлечению их к административной ответственности.
Также уведомляем предпринимателей, осуществляющих пассажирские перевозки, о возможности сотрудничества с АО «Автовокзал» по вопросам легализации деятельности, а также оказании бесплатной юридической помощи в данных вопросах администрацией АО «Автовокзал», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий