Энергетики приглашают задать вопросы в прямом радиоэфире
РИГ SAKHAPRESS.RU В четверг, 15 июня, состоится прямой эфир на «СТВ-радио» с участием специалистов Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго».
В передаче будут затронуты темы учета и оплаты энергоресурсов, применения повышающего коэффициента, госповерки приборов учета. На вопросы радиослушателей ответят Ксения Погорельская, начальник отдела по работе с населением Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго», и Николай Бочков, заместитель начальника Якутского отделения Энергосбыта.
Начало передачи – в 12.15.
Вопросы принимают во время прямого эфира по тел.: 42-84-44.
Энергосбыт осуществляет реализацию электрической и тепловой энергии в 20 улусах (районах) республики, расположенных на территории Центрального, Западного и Южно-Якутского энергорайонов.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий