21 июня в Якутии объявлен нерабочим днем
РИГ SAKHAPRESS.RU Короткая рабочая неделя ждет бюджетников республики.
Национальный праздник Ысыах подарил якутянам дополнительный выходной день в среду, 21 июня. Наступила короткая рабочая неделя для бюджетников, сообщает ИА YakutiaMedia.
Согласно Постановлению Правительства РС(Я) от 27.09.2016 № 351 "Об объявлении республиканских праздничных дней нерабочими днями в 2017 году", на основании статьи 3 Закона Республики Саха (Якутия) от 25 апреля 1992 года № 933-XII "О порядке вступления в силу Конституции (Основного Закона) Республики Саха (Якутия)", республиканским праздничным днем является 21 июня – День национального праздника "Ысыах". В 2017 году 21 июня выпадает на среду.
В соответствии с постановлением, работники организаций, финансируемых из средств государственного бюджета, получат возможность отдохнуть.
Реализация постановления не потребует дополнительных расходов из средств государственного бюджета республики.
Следующий выходной день — День народного единства подразумевает под собой три выходных дня — с 4 (суббота) по 6 ноября (понедельник).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий