bookmark
14:00 09.10.2017

Почему кресла-мешки полезны для людей, страдающих от болей в спине!

РИГ SAKHAPRESS.RU Бескаркасная мебель пользуется популярностью и это неудивительно.

Приемлемая цена, разнообразие форм и моделей, минимальный уход привлекают покупателей всех стран. Кроме яркого предмета интерьера, такая мебель может помочь людям, страдающим от проблем с позвоночником. Конечно, все боли не пройдут с помощью «волшебного» кресла, но оно станет хорошим местом для отдыха и расслабления.

Можно относиться к таким заявлениям скептически, но, на самом деле, это было клинически доказано, поэтому большинство врачей действительно рекомендуют кресла-мешки своим пациентам, которые страдают от болей в спине или находятся на стадии заживления после операции.

Почему возникают боли в спине?

Вы когда-нибудь задумывались о том, откуда появляется боль, если до этого не было никаких травм. Если ваша спина не начинает болеть до того момента, как вы предпринимаете попытку расслабиться на диване, что же тогда не так? Специалисты рекомендуют не сидеть подолгу на диване после тяжелого трудового дня. На первый взгляд комфортная мебель должна подарить уют и снять напряжение. Но, к сожалению, это не так.

Если вы задумаетесь о том, как вы сидите, вы поймете, что вы не обеспечиваете позвоночнику необходимой поддержки, а если при этом горбиться, можно нанести еще больший вред своему здоровью. Традиционные стулья и диваны не расслабляют позвоночник. Они являются стационарными, поэтому ваша спина должна фактически адаптироваться к ним.

Преимущества кресел-мешков

Когда вы сидите в кресле-груше, наполнитель изделия обтекает форму вашего тела. Это позволяет вашим мышцам и суставам полностью расслаблять, а позвоночник получает поддержку, необходимую ему для отдыха.

Не имеет значения, как вы сидите или сколько раз переворачиваетесь, наполнитель (пенопластовые шарики) продолжает двигаться вместе с вами. Наконец ваша спина может полностью расслабиться.

Если вы испытываете боль в спине, обратите внимание на бескаркасную мебель, кроме кресла-мешка производители предлагают бескаркасные диваны и пуфы. Такая мебель в разы дешевле дорогостоящей дизайнерской мебели и в целом гораздо выгодней. Она не только дополняет интерьер и служит уютным местом для отдыха, но и поможет предотвратить развитие заболеваний позвоночника.

Все подробности по т. 713-008.

Пишите нам: is-rotang@mail.ru

Подробный каталог: is-rotang.ru, пуф-пуф.рф

Мы Вконтакте: vk.com/is_rotang, is-rotangbb

Мы на Facebook: www.facebook.com/groups/rotang/

Ждем вас в нашем Салоне мебели "РОТАНГ" по адресу ул. Жорницкого, 33, желтое здание, 3 эт., пав. 42А

Все подробности по т. 713-008.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют