bookmark
09:18 20.04.2018

Весенний фестиваль в Губинском округе

РИГ SAKHAPRESS.RU Самым незабываемым подарком фестиваля стали аттракционы от Парка культуры и отдыха.

Жители Губинского округа каждый год встречают весну дружно и весело. На этот раз на дворовой территории школы №33 в выходной день состоялся настоящий праздник, горожане не только смогли отдохнуть на свежем воздухе, наслаждаясь теплым весенним днем, но и участвовать в различных конкурсах. Веселые аниматоры смогли увлечь каждого ребенка своими забавными играми и конкурсами, за активность и отличное настроение юные участники получали сладкие подарки, разноцветные гелиевые шары, а победители призы. Сказочные герои в роли лисы, слоненка, кота танцевали с прохожими, дарили всем присутствующим море позитива. Инструкторы по физической культуры провели спортивные игры для детей и подростков, которые выявили самых быстрых и ловких.

Торжественным моментом стало подведение итогов творческого конкурса рисунков «Якутск в 2050» советник главы г.Якутска Демина Наталья Анатольевна наградила всех победителей и призеров грамотами, подарками.

Праздничный концерт от Детской школы искусств №2 порадовал гостей фестиваля своими яркими музыкальными номерами, зрители с удовольствием дарили теплые овации. Поздравления звезд якутской эстрады по-настоящему зажгли новые звездочки среди зрителей, от мала до велика все танцевали и радовались фееричному концерту.

Выставка-ярмарка изделий мастеров Якутии впечатлили своей оригинальностью и красотой, каждая представленная работа показывала настоящее профессиональное мастерство талантливых людей. Самым популярным местом отдыха на площадке стали фотозоны, где каждый гость смог сфотографироваться на память и территория общественного питания, где было организовано горячее питание от местных производителей. В этот день широкий спектр услуг предоставили организаторы ярмарки здоровья, все желающие смогли проверить свое состояние здоровья и получить консультации от узких специалистов.

Самым незабываемым подарком фестиваля стали аттракционы от Парка культуры и отдыха, который как постоянный социальный партнер ежегодно придумывают новые интересные виды сотрудничества, на весенний фестиваль для юных горожан паровозик «Торопыжка» стал самым любимым местом отдыха, а жителям 202 микрорайона посчастливилось путешествовать на поезде, которые курсировал по всему району.
Весенний фестиваль подарил горожанам много радости, тепла и добра.

Управление Губинского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют