bookmark
10:36 09.07.2018

Ольга Васильева поприветствовала участников Международных интеллектуальных игр

SAKHAPRESS.RU В адрес Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия) поступило поздравление министра просвещения Российской Федерации Ольги Васильевой с началом Международных интеллектуальных игр.

В своем приветственном адресе Ольга Юрьевна отметила, что сегодня российское гостеприимство ощущают не только любители спорта, но и одаренные и амбициозные юные исследователи, увлекающиеся наукой и новейшими технологиями, которые приехали в нашу страну на Международные интеллектуальные игры.

“Уверена, участие в Международных интеллектуальных играх станет для талантливых детей и молодежи возможностью реализовать и преумножить свой потенциал, расширить представление о мире, найти друзей и единомышленников на пути к воплощению смелых научно-технических идей”, - отметила федеральный министр.

Она также пожелала участникам плодотворной работы, неординарных исследований и ярких выступлений.

Напомним, что сегодня в 20.00 ч. в ЦСП “Триумф” состоится торжественная церемония открытия Международных интеллектуальных игр, которые проходят в столице республики с 8 по 15 июля. В играх принимают участие школьники из 22 стран мира.

Пресс-центр МИИ -2018

Пресс-центр МИИ -2018
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют