bookmark
18:39 15.10.2018

Видеофакт: Полицейские вытащили из ледяной воды мать троих детей

SAKHAPRESS Со стороны водоема были слышны женские крики о помощи.

В Якутске сотрудники патрульно-постовой службы полиции старший сержант полиции Валерий Васильев, старший сержант полиции Алексей Николаев и специалист по взаимодействию со СМИ Филипп Тырылгин спасли тонущую женщину", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Около пяти часов утра в дежурную часть МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение от местной жительницы о том, что со стороны водоема слышны женские крики о помощи.

Незамедлительно прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили в озере в нескольких метрах от берега женщину. Они вытащили ее из ледяной воды и до приезда медиков оказали первую помощь", - добавила И. Волк.

Сейчас состояние матери троих детей оценивается как стабильное, ее жизни ничего не угрожает. Благодаря профессиональным и своевременно принятым действиям полицейских женщина спасена.

Как сообщили в пресс-службе МВД РФ по РС(Я), вскоре сотрудники навестили пострадавшую в больнице. Она выразила искреннюю благодарность полицейским за свое спасение.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют