bookmark
09:16 31.07.2019

Доверие клиентов к украшениям «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

SAKHAPRESS Принимая решение о покупке ювелирных украшений, мы полагаемся на наши чувства и желание сделать потрясающий подарок себе или тем, кто так близок нашему сердцу.

Клиенты ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» неизменно выбирают украшения созданные ювелирами и огранщиками компании, всецело доверяя их качеству и дизайну.

Как удалось достичь такого доверия?

В этом году компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» исполняется 25 лет со дня основания, и все эти годы специалисты производства работают над внедрением новых технологий, разработкой инноваций, повышением квалификации специалистов, для создания ювелирных украшений мирового уровня качества.

Безусловно, это и является одной из главных причин любви и неизменного выбора клиентами украшений компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

Последняя инновация — единая система стандартов качества, получившая название Код ЭПЛ, удостоилась почетной медали «За инновации и развитие», во всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий России».

Став революционной разработкой в ювелирной сфере, Код ЭПЛ позволил расширить географию бренда, привлечь лучшие производственные мощности, специалистов производства, а также гарантировать клиентам подлинность и качество каждого создаваемого по Коду ЭПЛ изделия.

Инновации компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» позволяют специалистам компании реализовывать цель компании: Мы работаем для того, чтобы лучшие в Мире изделия, услуги и атмосфера Счастья от ЭПЛ покорили сердца людей всей Земли! И в этом Мире стало больше Счастья!

Присоединяйтесь к клиентам компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» и станьте частью большой и счастливой семьи клиентов ЭПЛ, подарив себе и своим близким шедевры ювелирного искусства созданные дарить вам счастье. Ждем вас в ювелирных салонах в городе Якутске: ул. Ойунского, 4 и пр. Ленина, 9/3.

Новые и популярные коллекции Вы найдете на официальном сайте: https://epldiamond.ru

Акции и розыгрыши ждут вас в нашем instagram: https://www.instagram.com/epldiamond_yakutsk

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют