bookmark
10:19 12.10.2019

В Якутске разыскивают девушку, которую пытались затащить в машину

SAKHAPRESS Заступившийся за нее молодой человек был жестоко избит и попал в больницу.

Какие-то подонки пытались затащить девушку в машину. К счастью, за нее заступился молодой человек и помог ей сбежать. Однако при этом он был сильно избит и попал в больницу.

Полиция обращается к свидетельнице, которая едва не стала жертвой преступления:

В Якутске разыскивают девушку, которую пытались затащить в машину ⠀ SAKHAPRESS Заступившийся за нее молодой человек был жестоко избит и попал в больницу. ⠀ Какие-то подонки пытались затащить девушку в машину. К счастью, за нее заступился молодой человек и помог ей сбежать. Однако при этом он был сильно избит и попал в больницу. ⠀ Полиция обращается к свидетельнице, которая едва не стала жертвой преступления: ⠀ "Просим откликнуться девушку, которую в ночь с 7 октября по 8 октября около 00 часов ночи по адресу: г Якутск, ул. Ломоносова, 27, пытались затащить в машину "Тойота Марк 2" серого цвета. За девушку вступился молодой человек и помог ей бежать, однако при этом получил телесные повреждения и сейчас находится в больнице. ⠀ Разыскиваем девушку в качестве свидетеля и просим ее не оставаться равнодушной и помочь в поиске преступников". ⠀ Девушку просят обратиться по номеру 89999490452 во 2-й отдел полиции, анонимность гарантируется. Также лиц, владеющих какой-либо информацией об этом преступлении, также просят обратиться по этому номеру телефона. ⠀ #sakhapress #yakutia #якутия #якутск #yakutsk #ykt #якт #якутскиеновости #новостиякутии #подонки #девушка

Публикация от Sakhapress Новости Якутии (@sakhapress24)

"Просим откликнуться девушку, которую в ночь с 7 октября по 8 октября около 00 часов ночи по адресу: г Якутск, ул. Ломоносова, 27, пытались затащить в машину "Тойота Марк 2" серого цвета. За девушку вступился молодой человек и помог ей бежать, однако при этом получил телесные повреждения и сейчас находится в больнице.

Разыскиваем девушку в качестве свидетеля и просим ее не оставаться равнодушной и помочь в поиске преступников".

Девушку просят обратиться по номеру 89999490452 во 2-й отдел полиции, анонимность гарантируется. Также лиц, владеющих какой-либо информацией об этом преступлении, также просят обратиться по этому номеру телефона.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют