bookmark
16:53 14.07.2020

Глава Якутии поздравил Афанасия Полятинского - лучшего почтальона России

SAKHAPRESS В прошлом году Афанасий пешком прошёл 350 километров, чтобы доставить 97 килограммов почты в труднопроходимые места Кобяйского улуса.

Глава Якутии, Секретарь Якутского регионального отделения Партии «Единая Россия» Айсен Николаев на своей странице в соцсетях поздравил начальника почтового отделения посёлка Сангар Афанасия Полятинского. Sakhapress напоминает, якутянин был удостоен почетного звания "Человек года", которым награждается лучший почтальон России.

"Когда мы говорим о героях, то сразу вспоминаем о пожарных, врачах, военных и всех тех, кто, рискуя своей жизнью, сталкивается с экстремальными ситуациями и спасает жизни людей. Но, не стоит также забывать и тех, кто работает на благо людей и ответственным, ежедневным упорным трудом вносит вклад в благополучие своего предприятия, посёлка, города, района, республики и всей страны.

Сегодня наш герой - Афанасий Полятинский, который стал лучшим почтальоном России! В День Российской почты статуэтку и звание «Человек года» начальнику почтового отделения посёлка Сангар Кобяйского улуса вручил лично генеральный директор АО "Почта России" Максим Акимов.

Почта для целого ряда населённых пунктов нашей республики является важнейшей связующей нитью с внешним миром. Все мы помним, как в прошлом году Афанасий пешком прошёл 350 километров, чтобы доставить 97 килограммов почты в труднопроходимые места Кобяйского улуса.

В непростой ситуации, он не прекращал идти, чтобы доставить людям важные посылки, письма и социальные выплаты. Своим примером доказав, что работники нашей почтовой службы самые храбрые, ответственные и добросовестные!", - сообщает Ил Дархан. Он поздравил лучшего почтальона России и пожелал ему счастья и благополучия: "Я искренне поздравляю Афанасия с наградой и благодарю за ответственность и преданность профессии! Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в работе!"

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют