ЯТЭК застраховал своих сотрудников
SAKHAPRESS В рамках договора ДМС застраховано 914 сотрудников компании «ЯТЭК» и дочерних зависимых предприятий. Программа страхования предусматривает амбулаторно-поликлиническую помощь, включая консультации врачей специалистов, диагностику, лабораторные исследования и услуги круглосуточной травматологической помощи.
«В мае мы объявили тендр, в результате которого определился победитель. Полис добровольного медицинского страхования позволит нашим сотрудникам получить высококвалифицированную и своевременную медицинскую помощь в случае возникновения проблем со здоровьем в лучших лечебных учреждениях Республики Саха (Якутия)» - говорит генеральный директор Андрей Коробов.
Договор заключен сроком на один год.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий