bookmark
15:28 18.08.2020

В Якутии мужчина ранил брата во время охоты

Пострадавший приехал в столицу для извлечения дробин из области глаза

16 августа в Горном улусе мужчина во время охоты ранил брата.

Пострадавший вместе с отцом и 43-летним братом охотился на уток в местности «Соруос урэгэ» в 60 километрах от села Бердигестях. Младший брат случайно ранил его из ружья.

"Экстренное сообщение о том, что в больницу обратился 53-летний мужчина с огнестрельными ранениями поступило в районное отделение МВД 16 августа около 16.00 по местному времени. Выяснилось, что его ранил младший брат результате несоблюдения безопасной дистанции между охотниками", – сообщили в пресс-службе МВД Якутии.

Предварительно установлено, что все участники на момент происшествия были трезвыми, у них имеются все необходимые разрешения на ружья и охоту. По данному факту проводится проверка

Мужчина получил ранение левого предплечья и контузию обоих глаз. Он самостоятельно приехал в республиканскую офтальмологическую больницу в Якутске для извлечения дробин из области глаза. Сообщается, что состояние здоровья мужчины стабильное и ему назначили амбулаторное лечение.

Sakhapress напоминает, 17 августа в Усть-Алданском районе первоклассник ранил из ружья своего друга, также первоклассника. Сейчас мальчик находится в больнице, пуля попала в предплечье.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют