bookmark
11:13 19.08.2020

Озверевший якутянин забил до смерти родную сестру

Несчастная умерла в страшных мучениях

48-летний житель Хангаласского улуса зверски избил родную сестру. Несчастная умерла в страшных мучениях.

По версии следствия, в конце мая 2020 года 48-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент у него возникла ссора с родной сестрой. Мужчина повалил на пол женщину и нанес ей удары ногой в область грудной клетки, сообщает Sakhapress.

В результате сестре причинены телесные повреждения в виде множественных переломов ребер, перелома грудины, повреждения костальной плевры, нижней доли левого легкого, осложнившейся травматическим шоком. Спустя непродолжительный промежуток времени от полученных травм она скончалась.

В настоящий момент прокуратура Хангаласского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

- Прокуратура Хангаласского района направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в причинении сестре тяжкого вреда здоровью, повлекшего ее смерть. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу, - сообщает старший помощник прокурора республики по взаимодействию со СМИ Марианна Рожина.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют