bookmark
13:51 13.10.2020

Кино высшей пробы: золотая коллекция «Мосфильма» доступна клиентам «Ростелекома»

Для клиентов «Ростелекома» на территории Республики Саха (Якутия) доступен телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» на кнопке 99 подписчикам услуг «Интерактивного телевидения», «Интерактивного телевидения 2.0» и видеосервиса Wink.

«Мосфильм. Золотая Коллекция» — телеканал эксклюзивного и премьерного доступа к золотому фонду отечественного кинематографа, созданного ведущей киностудией страны. На канале ведется трансляция более тысячи фильмов российского и советского производства.

Основная часть сетки вещания состоит из полюбившихся зрителю картин киноконцерна «Мосфильм», среди которых «Иван Васильевич меняет профессию», «Бриллиантовая рука», «Джентльмены удачи», «Любовь и голуби», «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» и другие.

«Крупнейший российский киноконцерн "Мосфильм" проделал большую работу по цифровизации своего архива, благодаря чему “золотая коллекция” легендарной киностудии доступна в формате высокой четкости. Телеканал сочетает классику советского и российского кино, а также современных российских фильмов — лидеров проката и телеэфира. Мы рады предложить нашим клиентам кино высшей пробы в видеосервисе Wink», — сказала Жанна Аксарина, директор по работе с массовым сегментом филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком».

Канал доступен в подписках: «Трансформер», «Максимум» и «Премиум».

А также в составе архивных пакетов: «Для ценителей», «Стартовый», «Оптимальный», «Продвинутый», «Максимальный».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют