bookmark
14:48 17.10.2020

Удивительная история спасения жеребенка

Сулусу приходилось ползать, из-за этого его колени были полностью стерты до открытой раны и отечности. В результате он полностью перестал ходить

Жительница села Синск Тамара Гаврильева в социальных сетях рассказала удивительную историю спасения жеребенка. Этот случай произошел в деревне, где она живет:

"В селе Синск Хангаласского улуса в начале мае 2020 года в табуне родился жеребенок Сулус. Но спустя 10 дней хозяева начали замечать, как жеребенок стал хромать на одну переднюю ногу.

С каждым днем его состояние сильно ухудшалось. Боли в ногах не давали жеребенку возможности нормально стоять и пить молоко мамы.

Сулусу приходилось ползать, из-за этого его колени были полностью стерты до открытой раны и отечности. В результате он полностью перестал ходить.

В начале июня 2020 года маму Сулуса отпустили, а его полностью перевели на искусственное кормление. Длительный комплексный уход постепенно возвращал его к естественному образу жизни.

«Систематические зарядки, тренировки, ежедневный массаж, полноценное питание с добавлением различных витаминов, масел и микроэлементов, а также мое усердие помогли Сулусу выжить. Моя вера, надежда и любовь к нему дали свои результаты», — рассказала Тамара Гаврильева.

Фото и видео из социальных сетей

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют