ЯТЭК помогает Вилюйскому улусу в борьбе с COVID-19
28 октября 2020 года власти района обратились к компании с просьбой оказать спонсорскую помощь в борьбе с эпидемией коронавируса COVID-19 в связи с увеличением количества больных в улусе. Компания ЯТЭК предоставила району 5 тонн бензина марки АИ-92 и 2 тонны газомоторного топлива.
Такой объем помощи покроет нужду района в топливе и позволит перераспределить средства на покупку медикаментов и оборудования. Напомним, что весной текущего года, в самый разгар пандемии, компания уже подключалась к борьбе с распространением эпидемии.
В Вилюйском улусе располагаются производственные мощности ЯТЭК и проживают сотрудники компании. В прошлом году между руководством ПАО «ЯТЭК» и администрацией Вилюйского района было подписано официальное соглашение, предусматривающее мероприятия, направленные на совместное развитие улуса и сохранение окружающей среды.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий