Компания ЯТЭК предоставила детскому саду профилактическое оборудование
На днях администрация ПАО "ЯТЭК" передала детскому саду "Радуга" (пос. Кысыл-Сыр) шесть напольных передвижных рециркуляторов, девять дозаторов и аппараты для профилактики и лечения заболеваний горла и носа "Солнышко ОУФ-06".
«Решился один из самых главных вопросов по охране здоровья воспитанников нашего детского сада. Созданы еще более безопасные условия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, за что мы, коллектив работников и родители, очень признательны компании ЯТЭК», - выразила слова благодарности заведующая детского учреждения Надежда Афанасьева.
Отметим, что ПАО "ЯТЭК" уже не первый год оказывает шефскую помощь детскому саду поселка, в стенах которого воспитываются 120 детей в шести возрастных группах. Кроме того, между компанией и администрацией Вилюйского улуса с прошлого года действует официальное соглашение, направленное на совместное развитие улуса и сохранение окружающей среды. Об этом сообщает администрация МР "Вилюйский улус (район)" РС(Я).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий