Василий Шимохин поздравляет с Днем российской печати!
Уважаемые журналисты, работники печати и средств массовой информации! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Несмотря на стремительный прогресс в сфере интернет-вещания, мы по-прежнему не представляем себе жизни без газет, радио и телевидения.
От лица всех железнодорожников Якутии и от себя лично, хочу выразить вам благодарность за ваш высокий профессионализм, талант и безупречный почерк пера. Благодаря вашему слову, актуальной и интересной информации, которую вы несете в массы, мы всегда в курсе происходящих событий и последних новостей, а жители нашей республики и всей страны знают, чем живет и дышит якутская железная дорога.
Убежден, что вы были, есть и будете носить гордый статус «четвертой власти», оставаясь на высоком уровне объективности и беспристрастия.
Наш коллектив желает всем сотрудникам республиканских СМИ радовать своих читателей, радиослушателей и телезрителей интересными, содержательными материалами, всегда быть в гуще событий, творческого вдохновения, а так же стабильно подниматься по ступеням профессионального роста.
Здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, преданных читателей, слушателей и зрителей!
Василий ШИМОХИН.
Генеральный директор Акционерной компании «Железные дороги Якутии»
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий