bookmark
11:30 25.07.2021

В Якутии водитель находится в тяжелом состоянии после ДТП

Мужчина получил переломы нескольких ребер и лопатки, гемоторакс. Все причины и обстоятельства происшествия установит проводимая проверка

24 июля около 18 часов в дежурную часть ОМВД России по Горному району поступило телефонное сообщение от диспетчера "скорой помощи". Он сообщил, что на автодороге «Вилюй» возле села Орто-Сурт Горного района произошло дорожно-транспортное происшествие.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая, предварительно, установила, что около 17.30 57-летний водитель автомашины УАЗ-220695-04 на 302-м километре федеральной автодороги «Вилюй» не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП мужчина получил переломы нескольких ребер и лопатки, гемоторакс. Пострадавший был госпитализирован в хирургическое отделение районной больницы.

В салоне транспортного средства в момент аварии водитель находился один. Его стаж вождения – с 1984 года. За минувший год к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался один раз.

ДТП произошло на прямом участке дороги с песчано-гравийным покрытием, ширина проезжей части – 6 метров.

- На ФАД «Вилюй» при опрокидывании автомашины УАЗ пострадал водитель. В связи с тяжелым состоянием автовладельца, получить у него объяснения сотрудники полиции не смогли. Все причины и обстоятельства происшествия установит проводимая проверка, - сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют