bookmark
18:34 25.07.2021

В Якутске девочка выпала из окна пятого этажа

Прокуратура начала проверку

Прокуратура Якутска проводит проверку по факту падения малолетнего ребенка из окна 5 этажа одного из многоквартирных жилых домов, расположенного по ул. Каландрашвили г. Якутска. На место выехал и.о. прокурора г. Якутска. Девочка госпитализирована в учреждение здравоохранения.

В ходе проверки будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, дана оценка условиям проживания ребенка, обеспечению его безопасности и др.

- Прокуратура Якутска проводит проверку по факту падения малолетнего ребенка из окна 5 этажа. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, - сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Sakhapress ранее сообщал, что 23 июля в Якутске с четвертого этажа многоэтажного дома по улице Короленко также выпал ребенок. В тот раз обошлось без серьезных последствий, так как упавший приземлился на козырек подъезда третьего этажа и повреждений не получил.

Наше сетевое издание следит за развитием событий.

P.S. Как только что сообщили корреспонденту Sakhapress в пресс-службе минздрава Якутии, девочка в находится в тяжелом состоянии, она госпитализирована в Национальный центр медицины РС(Я). Сейчас ее оперируют нейрохирурги.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют