В Минобороны РФ заявили, что не наносят ракетные и артиллерийские удары по украинским городам
Вооруженные силы России не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины, сообщили РИА Новости в Министерстве обороны.
Президент России Владимир Путин утром в обращении к россиянам объявил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе. Глава государства отметил, что в планы России не входит оккупация Украины, однако Москва будет стремиться к ее демилитаризации.
"Высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация Вооруженных сил Украины", - заявили в ведомстве.
Гражданскому населению ничего не угрожает, заверили в Минобороны.
Отметим, что некоторые СМИ сообщают о взрывах в ряде городов Украины, в том числе Киеве.
Это актуально!
Свежие новости
- Запрет на регистрацию, арест техники и ограничение выезда: как приставы взыскали 1,6 млн рублей с жительницы Мирного
- График ремонтных работ энергетиков на период с 25 июня по 11 июля
- Социальный контракт на 450 тысяч: житель Верхоянска потратил деньги не по назначению и стал фигурантом уголовного дела
- Кортик "екатерининской эпохи" найден в Якутии: уникальная находка в селе Качикатцы
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Трагедия на реке Ясачная: транспортная прокуратура контролирует дело о гибели двоих человек
- Лукашенко заверил жителей Гомельской области: у Белоруссии хватит сил отразить любого агрессора
- Польское издание призвало Варшаву готовиться к войне с Украиной вместо России

Все комментарии
Выбачтэ но Зеленский пешка и даже генерал украинский руки не подал при инаугурации Зеленского позорище!!!! Народ Украины стонет от нацизма и помощь ждут от России!!!!! Нацизм на Украине задушить раз и навсегда!!!!!! Путин спаси нас украинцев и Украину!!!!!
Зеленский, как к нему не относись, в этой гнусной ситуации ведет себя очень достойно и мужественно . И это без сомнения отмечают на Украине. Да и в России мужественные люди, в основном молодежь, протестуют против войны.
Врут как и всегда. Про высокоточные средства вобще ржака. Это ж. Там среди 40 подбитых вчера танков добрая треть т72. Наследие древней высокоразвитой цивилизации
Добавить комментарий