bookmark
15:24 25.04.2022

С 1 мая Таиланд отменяет требование о сдаче ПЦР-теста по прилете для иностранных туристов

Таиланд – круглогодичное направление, летом туристов меньше, а цены лояльнее по причине того, что все верят в сезонность, своими руками формируя «низкий сезон». Роскошные отели предлагают значительные скидки, шоппинг становится особенно выгодным, а пляжный отдых и культурное наследие продолжают удивлять.

ТРЕБОВАНИЯ К ВЪЕЗДУ:

Наличие полной вакцинации, со дня второйй дозы должно пройти не меньше двух недель до заезда.

Оформление тайпасс (онлайн)

Так какие же направления идеально подходят для отдыха летом?

Острова Самуи, Пханган и Тао

Эти три острова в Сиамском заливе – лучший вариант для отдыха в летние месяцы. Кристально чистая вода и ласковое солнце, а еще удобное расположение: все они находятся по соседству, поэтому вы сможете легко перемещаться между ними.

Ко Самуи

По размеру он меньше, чем Пхукет, но при этом тоже изобилует пляжами удивительной красоты и насыщенной культурной программой. Самуи можно назвать пионером экологичного туризма – «зеленые» инициативы начали появляться здесь еще до того, как успели стать мировым трендом. На острове вы найдете множество оздоровительных центров и спа-салонов, в которых можно расслабиться и забыть о городской суете.

Ко Пханган

Особую известность острову в свое время принесла легендарная вечеринка Full Moon Party. Но это не делает Пханган исключительно выбором поклонников насыщенной ночной жизни: здесь хватает малолюдных пляжей и аутентичных рыбацких деревень, которые можно посетить, чтобы познакомиться с бытом местных жителей поближе. Есть прекрасные варианты для спокойного, уединенного, романтичного отдыха. Пханган также привлекает любителей здорового образа жизни, благодаря множеству функционирующих центров йоги и велнеса его называют «островом здоровья».

Ко Тао

Небольшой остров, по праву считающийся настоящим раем для дайверов. Ночная жизнь здесь не настолько бурная, как на Самуи или Пхангане – это придется по нраву тем, кто любит более размеренный отдых. Благодаря разнообразию морских жителей сюда приезжают любители подводного плавания с аквалангом и фридайвинга. Не разочаровывают туристов и местные смотровые площадки Джона-Сувана и Хай Рок. На острове Тао вам не составит труда выбрать жилье на любой вкус и кошелек – от роскошных апартаментов до бюджетного бунгало.

Для подбора тура обращайтесь:

ООО "Главное туристическое агентство Тур Люкс"

tel.: +7(4112) 42-54-96; +7-984-104-31-17

677027, г . Якутск,ул. Кирова, д.18, блок "В", оф.103

e-mail: itlux9@bk.ru

www.tour-lux.ru

Фото: из открытых источников
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют