Мужчина повредил входную дверь клиники в Якутске
На рассмотрение суда поступил протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 7.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в отношении физического лица В.
Судом установлено, что В., 2 марта 2022 года в 01 часов 43 минут, находясь по адресу: Якутск, ул. Кулаковского, повредил входную дверь на втором этаже клиники ФБГНУ «Якутский научный центр комплексных медицинских проблем».
Факт совершения В. административного правонарушения и его виновность подтверждены совокупностью доказательств, достоверность и допустимость которых сомнений не вызывают, а именно, протоколом об административном правонарушении, заявлением потерпевшего, объяснением потерпевшего, объяснением привлекаемого лица, рапортом сотрудника полиции, фототаблицей и иными доказательствами.
"На основании имеющихся в материалах дела доказательствах суд признал В. виновным в совершении административного правонарушения и назначил административное наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей. Постановление суда не вступило в законную силу", - сообщает отдел обеспечения судопроизводства по гражданским, административным делам и делам об административных правонарушениях.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
а не написал слово "МИР!" - оштрафовали бы не на 500 деревянных, а уже на 50.000.
Добавить комментарий