Сотрудники Акционерной компании «Железные дороги Якутии» приняли участие в первомайских мероприятиях
В этом году впервые после пандемии по всей республике прошли первомайские демонстрации и митинги.
В Алдане коллектив АО «АК «ЖДЯ» принял участие в торжественном митинге с флагами России, Республики Саха (Якутия) и АО «АК «ЖДЯ», с красочными шарами и транспарантами с лозунгами «Za Россию», «Za мир! Za труд! Za май!», «Ударный труд – наш ответ санкциям!»
В поселке Нижний Бестях коллектив Акционерной компании «Железные дороги Якутии» прошел красочной колонной в первомайском шествии, организованной местными властями Мегино-Кангаласского улуса. Колонну железнодорожников с транспарантами и воздушными шарами с логотипом ЖДЯ возглавили начальник железнодорожного вокзала Наталья Кулагина, заместитель начальника энергомеханической службы Андрей Гойкин и заместитель начальника станции Нижний Бестях Ирина Шпак. Впереди праздничной колонны АО «АК «ЖДЯ» ехал манипулятор, оформленный под поезд с фирменной раскраской. Дружный строй сотрудников компании, одетых в синие фирменные ветровки, украсил ряды мегино-кангаласских демонстрантов, скандируя лозунги «Это – ты, это – я, а все вместе – ЖДЯ», «Мир! Труд! Май!»
В столице нашей республики работники якутского представительства АО «АК «ЖДЯ» тоже приняли участие в первомайских мероприятиях. От имени руководства и коллектива Акционерной компании «Железные дороги Якутии» они в прямом эфире НВК Саха поздравили всех якутян с праздником во время первомайской демонстрации.
«Это праздник солидарности тружеников, своим доблестным трудом доказывающим любовь к Родине. Он напоминает нам о том, что только трудом создается все лучшее, что мы имеем сегодня и от каждого из нас, от стремления изменить жизнь к лучшему зависит наше будущее, благополучие нашей страны.
Коллектив Акционерной компании «Железные дороги Якутии», насчитывающий сегодня более 1300 работников, всегда умел работать, круглосуточно и 365 дней в году обеспечивая комфорт и безопасность грузовых и пассажирских перевозок.
Благодаря самоотверженному труду железнодорожников Акционерная компания «Железные дороги Якутии» является одним из крупнейших предприятий республики и гарантом ее социально-экономического развития» - сказал в своем приветственном слове заместитель генерального директора по стратегическому развитию - руководитель Представительства АО «АК «ЖДЯ» в г. Якутске Алексей Местников.
Приняв участие в первомайских мероприятиях в г. Алдане, п. Нижний Бестях и в. Якутске с патриотическими лозунгами и лозунгами, прославляющими труд, железнодорожники проявили свою коллективную сплоченность, уважение к традициям, людям труда, празднику, который символизирует единство народа и силу России!
Это актуально!
Свежие новости
- «Храп разбудил агрессию»: постоялец соцучреждения ударил соседа графином по голове и порезался сам
- Прокурор Кобяйского района взыскал с дропперов более 1,1 млн рублей в пользу участника СВО
- Якутская ТЭЦ усиливает безопасность теплосетей в преддверии зимы
- «Предсказатель будущего» из Горного района обманул пенсионерку на 265 тысяч рублей
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа

Комментарии
Добавить комментарий