bookmark
16:31 04.05.2022 2

В Якутске школа бесплатно раздала старую мебель

"Хватали буквально всё - добротные парты, столы, стулья, скамейки, шкафы"

Сегодня в соцсетях появилось сообщение, что в Якутске школа №21 бесплатно раздала старую мебель.

"Аттракцион невиданной щедрости сегодня устроила столичная школа №21. Примерно в обед по мессенджеру ватсап прошла информация, что там бесплатно раздают старую мебель. Кто шустрее и на машинах массово повалили на улицу Богатырёва. Хватали буквально всё - добротные парты, столы, стулья, скамейки, шкафы. Правда, спустя примерно два часа после наплыва любителей халявы, администрация закрыла площадку на ключ", - говорилось в сообщении, которое сопровождается фотографией и видео.

Корреспондент Sakhapress связался с сотрудницей учебного заведения, которая подтвердила, что в связи с капремонтом была организована раздача старой и сломанной школьной мебели. По ее словам, объявление о раздаче распространили заранее и уже с утра люди приехали за партами, стульями, шкафами. В данный момент практически все разобрали, остались несколько сломанных шкафов, которые может забрать любой желающий.

SAKHAPRESS
Фото: соцсети
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Алена
20:31 04.05.22

Хоть бы северным школам предложили... стулья и шкафы приняла бы в кабинет

0
Еще
19:22 05.05.22

Скамейки можно на балкон поставить. И стулья очень кстати бы. Из шкафов можно антресоли сделать под потолком в прихожей.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют