В Якутске произошла очередная массовая драка
В соцсетях опубликовали видео с очередной дракой в Якутске, которая произошла возле Якутской духовной семинарии.
На кадрах видно, как более десятка молодых людей кричат друг на друга, а потом некоторые пускают в ход кулаки. Одного парня в красной футболке пинком кто-то валит на землю, начинает бить ногой. Другой молодой человек, который тоже попал в махач, убегает, и, вроде, за ним начинается погоня. Чем это все закончилось, неизвестно.
Интернет-пользователи удивляются, почему в последнее время участились уличные драки. "Молодые люди словно с ума сходят, надо их на сенокос отправить", - предлагают выход.
Sakhapress напоминает, ранее в соцсетях было опубликовано видео, на котором в Якутске толпа парней избила молодого человека, а также появились кадры с дракой водителей.
Но многие комментаторы считают, что так было всегда, ничего в этом ужасного нет. "Мы все проходили такое. Потом семья, работа, забота", "Пусть парни учатся драться", - делятся мнением люди. "У всех теперь телефоны с камерой, поэтому кажется, что драк стало больше", "Раньше так же было, только не снимали", - пишут в комментариях.
Видео 18+(маты) доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Лучший комментарии
Где городская полиция г.Якутска. друг другу цветочки дарят и боятся выехать на вызов. Хохма если так то показуха и пиарства о полиции. Какотой позор.
Все комментарии
А нам по барабану. Пусть местные пьют, бьют, калечат друг друга)
Зрите в корень!
Ох не там они реализуют свой потенциал. Если адреналин зашкаливает, то надо в зону СВО. Там хоть пользу принесут.
Самцы кур.
Ничем полезным молодые люди не заняты, а энергия требует выхода. За тунеядство нужно наказывать. Даже за собой им следить лень, ходят грязные.
Раз руки чешутся всех добровольцем на Донбасс надо отправлять.
Где городская полиция г.Якутска. друг другу цветочки дарят и боятся выехать на вызов. Хохма если так то показуха и пиарства о полиции. Какотой позор.
Совершенно верно! Участников подобных драк полиция должна предлагать на выбор: либо тюрьма, либо участие в СВО.
Добавить комментарий