Пользователи соцсетей раскритиковали Еврокомиссию из-за предложения есть насекомых
Пользователи Twitter возмутились постом в аккаунте Еврокомиссии, где говорилось о возможности употребления в пищу насекомых. Об этом сообщает РИА Новости.
"Тогда ешьте их сами, я предпочитаю есть то, чему научили меня мои родители, бабушка и дедушка", - написал Arnth Velturu.
"Вы будете есть то, что мы вам скажем, и будете счастливы, в то время как мы, те, кто лучше вас, продолжим наслаждаться едой, которую мы раньше позволяли вам есть", — возмутился Dorian Smith.
"Ешьте их сами", — посоветовала Maria Cristina.
"Спасибо, но нет. Я предпочитаю свои старые европейские ценности и еду", — заявил Sven.
"Когда я думал, что ЕС будет более разрушительным для Италии, чем нашествие саранчи, я не это имел в виду", — пошутил Sisifo080.
"Вы преступники и будете привлечены к ответственности без каких-либо скидок, вы сядете в тюрьму навсегда", — заключил Frank Zappa.
В публикации в Twitter Еврокомиссии напоминалось, что в качестве еды в ЕС были одобрены домашние сверчки, желтые мучные черви и мигрирующая саранча.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий