bookmark
16:40 06.09.2022 5

В Новой Москве убили женщину за то, что выгуливала собаку без поводка

Муж убитой рассказал, что они вывели овчарку на прогулку в поле. Там увидели мужчину, который сделал замечание. Когда супруги пошли домой, раздался выстрел
Татьяна Новикова

В Новой Москве застрелили женщину за то, что выгуливала собаку без поводка. Об этом сообщает телеграм-канал @Mash.

52-летний муж покойной Юрий Новиков позвонил вечером в полицию и рассказал, что вместе с 49-летней Татьяной они вывели овчарку на прогулку в поле в деревне Троица. Там увидели мужчину, который сделал замечание, что собака без поводка. Женщина общалась с ним на повышенных тонах, а Юрий в это время успокаивал собаку.

По словам Новикова, когда они развернулись и пошли домой раздался выстрел - он увидел падающую Татьяну. Быстро заведя собаку домой, он вернулся и увидел тело жены с окровавленной головой без признаков жизни. Врачи констатировали смерть от огнестрельного ранения в лобно-височную область. Стрелка разыскивают.

Юрий Новиков

Как сообщается на сайте Следкома по Москве, возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

По данным следствия, вечером 5 сентября 2022 года на участке местности вблизи деревни Троица поселения Вороновское города Москвы обнаружено тело женщины 1972 года рождения с признаками насильственной смерти в виде огнестрельного ранения в области головы.

В настоящее время следователи и криминалисты столичного Следственного комитета продолжают работу на месте происшествия.

SAKHAPRESS
Фото: @Mash
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Зачем разговаривать на повышенных тонахышенных тонах,
16:50 06.09.22

когда сделали замечание по существу Выгуливать овчарку без поводка это угроза жизни встречным

4
Василий
17:20 06.09.22

Как говорят, язык твой - враг твой.

3
Артемий
17:38 06.09.22

Самая очевидная версия, как правило верная. Видимо, сам Юрий Новиков и пульнул.

4
Брутал
01:23 07.09.22

Фобия боязнь лишает радости жизни .говорить с таким надо только на их языке.пусть отменяют европейские законы и прочие правила ненависти к животным людям . Империалисты окажутся во тьме веков !!!

1
Николай
11:11 07.09.22

Жена надоела, хуже собаки.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют