В Якутске толпа парней, вооруженная арматурами и палками, напала на молодую пару: Полиция проводит проверку
Sakhapress сообщал о том, что в Якутске толпа парней, вооруженная арматурами и палками, напала на молодую пару. В итоге молодой человек получил перелом руки, сотрясение мозга, многочисленные ушибы и повреждения. Напомним, как сообщили нашему корреспонденту родные пострадавших, инцидент произошел в ночь с 5 на 6 сентября в районе трех часов ночи на улице Дежнева, 20. Пара заступилась за незнакомца и сама стала жертвой агрессии.
В ответ на эту публикацию редакция Sakhapress получила следующее сообщение от пресс-службы МУ МВД России "Якутское". "Полицией проводится проверка, в рамках которой осуществляются оперативно-розыскные мероприятия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, также личности участников", - информировали в полиции.
Sakhapress напоминает, пострадавшие просят жителей Якутска помочь с определением личностей нападавших. Как пишут в комментариях в соцсетях, эту толпу видят в этом районе уже не в первый раз, вполне вероятно, что они снова могут на кого-то напасть.
Все, кто владеет информацией о нападавших, были очевидцами произошедшего, могут обратиться в Отдел полиции №1, либо написать в созданный для сбора информации канал в Телеграм: @dezhneva20.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Почему у Нас в городе не можете нормально отдохнуть!??? Выпил, потанцевал, повеселился с друзьями и домой, пешком по ночному городу, красота же!!! Зачем бить морды, друг другу?!!! Утырков надо прилюдно "казнить"!!! Тогда толнодумается большинство, а те кто не понял с первого раза, наглядного " Казня", так же "казнить"!!!!!
Добавить комментарий