Роспотребнадзор РС(Я) выразил соболезнование родным и близким утонувшей сотрудницы
Трудовые коллективы Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)» с глубоким прискорбием сообщают о трагической гибели при исполнении служебных обязанностей нашей коллеги
Александры Софроновны Николаевой.
Николаева А.С. окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова в 2020 году по специальности: «медико-профилактическое дело» квалификация: врач по общей гигиене, по эпидемиологии. Свою трудовую деятельность начала в Абыйской центральной районной больнице врачом - эпидемиологом, где проработала почти два года. 8 августа 2022 года была назначена на должность федеральной государственной гражданской службы в Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в должности специалиста-эксперта отдела санитарного надзора, лицензирования и регистрации.
За короткое время работы в нашем коллективе Александра Софроновна показала себя грамотным, исполнительным и ответственным специалистом, который несмотря на трудные условия служебной командировки, выполнила свои должностные обязанности ценой своей жизни.
Светлый образ Александры Софроновны навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах.
Выражаем искренние и глубокие соболезнования родителям, супругу, дочери, братьям и сестрам. Скорбим вместе с вами.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Ни одного слова о помощи,возмещении и т.д. и т.п. нет.А между тем двое детей остались без матери-кормилицы,родители старые без дочери.Муж-ладно,найдёт другую... А РПН замалчивает этот щепетильный вопрос.....
Руководителя Роспотребнадзора к ответу и уголовному преследованию с взысканием морального и материального вреда с выплотой до совершенолетия детей компенсации с педприятия с возложением обязаностей в организации похорон установке памятника оградки и организации поминокИгнатьева повешала себе проеждевременный орден убийца момочки
Как жалко девушку... Страшная смерть. И такие циничные слова, что "выполнила свои должностные обязанности ценой жизни". Как можно было такое написать?! Ведь жизнь - это самое ценное, а вы, те, кто отправил её одну в такую командировку, лишили жизни молодую женщину, оставили детей без матери, вы должны понести ответственность! Это ненормально, когда мирное время по чьей-то халатности, гибнут люди!
Игнатьева - должна ответить по УК РФ
Добавить комментарий