bookmark
11:32 22.09.2022

Евгений Григорьев: "Нашей стране сегодня фактически противостоят все страны НАТО, весь коллективный Запад"

Мы верим, что наши ребята, настоящие мужчины, защитники Родины, подлежащие частичной мобилизации, достойно справятся с поставленными задачами по восстановлению мирной жизни и защите населения Донбасса от агрессии киевского режима

Глава Якутска Евгений Григорьев прокомментировал Указ Президента РФ Владимира Путина о частичной мобилизации. По его словам, частичная мобилизация, объявленная в стране, внесет коррективы в привычный уклад жизни тысяч людей по всей стране, в том числе в нашей республике.

"Уважаемые горожане, земляки! Как вы знаете, вчера главой государства В.В. Путиным было принято решение о частичной мобилизации граждан. Как сказано в Указе Президента РФ, мобилизации подлежит только часть граждан, состоящих в запасе и имеющих определённые военно-учётные специальности и соответствующий боевой опыт.

Президент страны принял очень сложное, но необходимое в данной ситуации решение о частичной мобилизации, для защиты от агрессии людей на территории Донбасса, а также в интересах защиты суверенитета нашей страны. Мы четко понимаем, что нашей стране сегодня фактически противостоят все страны НАТО, весь коллективный Запад, который накачивает ВСУ вооружением, в стремлении продлить этот вооруженный конфликт, не допустить установления мира.

Частичная мобилизация, объявленная в стране, внесет коррективы в привычный уклад жизни тысяч людей по всей стране, в том числе в нашей республике. Глава Республики Саха (Якутия) А.С. Николаев дал поручение в недельный срок разработать меры поддержки семьям, членов которых призовут по объявленной в стране частичной мобилизации.

Мы верим, что наши ребята, настоящие мужчины, защитники Родины, подлежащие частичной мобилизации, достойно справятся с поставленными задачами по восстановлению мирной жизни и защите населения Донбасса от агрессии киевского режима, спонсируемого Западом. Сегодня наша общая задача – не допускать раскола в обществе, не поддаваться на провокации, а поддержать наших защитников – и словом, и делом. Наша поддержка и вера помогут им с честью исполнить воинский долг по защите суверенитета Российской Федерации и вернуться домой с Победой", - написал Евгений Григорьев в своем телеграм-канале.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют