В Культурном центре АО «АК «ЖДЯ» в Алдане прошел завершающий этап республиканского конкурса «Я и мой наставник»
6 октября в Культурном центре Акционерной компании «Железные дороги Якутии» прошел завершающий этап республиканского конкурса профессионального мастерства, среди работников дошкольного образования «Я и мой наставник».
Открыли праздничный вечер Лауреат международных конкурсов – ансамбль «Гитарика» Государственного концертного оркестра Якутии, под руководством отличника культуры РС (Я) Марии Ситишевой.
Много тёплых слов было сказано в адрес участников и организаторов конкурса. На праздничном мероприятии присутствовал Глава МР «Алданский район» Александр Шестопалов который вместе с председателем жюри - заведующей кафедрой дошкольного образования Института развития образования и повышения квалификации РС(Я) Надеждой Лебедевой вручил заслуженные награды победителям конкурса «Я и мой наставник».
«От имени департамента образования и от всех участников конкурса передаем слова благодарности генеральному директору Акционерной компании «Железные дороги Якутии» Василию Владимировичу Шимохину за то гостеприимство, за заботу и внимание, которые были оказаны всем участникам конкурса. Особую благодарность выражаем Народному вокальному ансамблю Акционерной компании «Железные дороги Якутии», в исполнении которых прозвучали душевные, наполняющие теплом сердца песни» - сказала от имени организаторов заместитель начальника МКУ «Департамент образования МР «Алданский район» Ольга Чмирь.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий