Верховный Суд республики оставил якутского замминистра под домашним арестом
Верховным Судом Республики Саха (Якутия) оставлено без изменения постановление Якутского городского суда об избрании меры пресечения подозреваемому Р.С. в превышении должностных полномочий заместителю руководителя одного из министерств Якутии.
Судом первой инстанции 25 сентября 2022 года удовлетворено ходатайство следователя по особо важным делам и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на 1 месяц 29 суток, то есть до 22 ноября 2022 года включительно.
"В рамках избранной меры пресечения на подозреваемого возложены ограничения: запрет выходить за пределы жилого помещения, за исключением случаев посещения органов предварительного следствия, суда, медицинских учреждений; запрет на общение с определенным кругом лиц, отправление и получение почтово-телеграфных отправлений, а также использование интернета", - сообщает пресс- служба Верховного Суда РС(Я).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Вербицкую теперь на его место?
Добавить комментарий