Подозреваемый в нападениях на девушек в Якутске помещен в СИЗО
Sakhapress сообщал о том, что в Якутске задержан мужчина, подозреваемый в нападениях на девушек. Сегодня, 21 октября стало известно, что мужчина по решению Горсуда помещен в СИЗО.
Напомним, 11 октября неизвестный мужчина напал на горожанку в районе автовокзала. По описанию заявительницы был составлен словесный портрет нападавшего.
14 октября в подъезде одного из домов по улице Дзержинского некий мужчина снова напал на девушку. К счастью, она сумела отбиться. В тот же день пострадавшая написала заявление в полицию. По описанию он был похож на того, кто совершил нападение в районе автовокзала.
17 октября в полицию поступило сообщение о нападении на другую горожанку в районе площади Орджоникидзе. Последняя не только смогла отбиться, но и сфотографировать обидчика.
В тот же день подозреваемый был задержан. Им оказался 37-летний, ранее неоднократно судимый местный житель, в котором первая заявительница опознала нападавшего с автовокзала.
Во время допроса мужчина сознался, что ранее он был судим по разным статьям: изнасилование, кража, угон автомобиля. Признался он и в нападении на девушку на автовокзале, которую, по его словам, хватал за задницу и грудь, так как она ему понравилась.
Наше сетевое издание следит за развитием событий.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Злыдень писюкастый!
Добавить комментарий