bookmark
14:42 03.11.2022

В Якутии разыскиваются супруги, подозреваемые в жестоком обращении с 8-месячным младенцем

Ребенок был госпитализирован. Родители могут скрываться в Якутске

Отделением МВД России по Горному району разыскиваются гражданка К. (19.10.1989 г.р.) и ее муж (08.11.1986 г.р.), зарегистрированные в Горном районе. Супруги подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженное с жестоким обращением».

Участковым уполномоченным полиции Отделения МВД России по Горному району в ходе рейда по жилому сектору была обнаружена нетрезвая супружеская пара с 8-месячным младенцем. Ребенок незамедлительно был госпитализирован в районную больницу по медицинским показаниям.

С учетом бытовых характеристик родителей младенца, как состоящих на различных профилактических учетах, наличия с их стороны регулярных нарушений закона, по материалам проверки участкового уполномоченного полиции 31 октября 2022 года было возбуждено уголовное дело. Гражданин К. имеет неоднократные судимости, в том числе за нанесение телесных повреждений своей матери шипованной обувью. Его жена имеет неоднократные административные правонарушения, связанные с распитием спиртных напитков.

По оперативным сведениям супруги, скрываясь от уголовного преследования, могут находиться в Якутске.

При наличии информации о местонахождении подозреваемых звонить на номеру: 89142916601

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют