bookmark
10:32 14.11.2022 3

В Якутске убили полицейского? Новые подробности

По подозрению в убийстве были задержаны двое охранников Б. и С. Возбуждено уголовное дело. Сегодня им должны вынести меру пресечения

Sakhapress вчера сообщал, что в Якутске погиб высокопоставленный полицейский. По подозрению в данном преступлении были задержаны двое подозреваемых.

Сегодня, 14 ноября стало известно, что по данному факту следователи завели уголовное дело, задержаны охранники.

Как сообщил корреспонденту Sakhapress источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в одной из кальянных Якутска. Там произошел конфликт между подполковником К. и посетителями заведения. Отметим, что К. находился там не при исполнении служебных обязанностей.

По словам очевидцев, конфликт был улажен. Однако вмешавшиеся в ситуацию охранники ЧОП не выпустили полицейского из заведения. Они распылили ему в лицо газовый баллончик, повалили на пол и навалились, чтобы надеть наручники. По одной из версий, по этой причине К. задохнулся и погиб. Однако в настоящий момент о причинах смерти говорить еще рано. Ее определит судебно-медицинская экспертиза.

По подозрению в убийстве были задержаны двое охранников Б. и С. Возбуждено уголовное дело. Сегодня им должны вынести меру пресечения.

Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

юрий
14:15 14.11.22

Филиппов

0
юрий.филмппоы
14:18 14.11.22

16.19.74 Соsa

-1
катя
00:35 15.11.22

Этимуродамсмертнуюказнь

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют