Специалисты Якутской ТЭЦ завершили работы на магистральной линии теплосети
Специалисты Якутской ТЭЦ завершили срочные ремонтные работы по устранению дефектов на магистральной тепловой сети на участке по ул. 50 лет Октября в сторону центрального теплого пункта «НовоПорт», которая обеспечивает тепловой энергией кварталы Хатынг-Юряха и НовоПорт. Все восстановительные работы были завершены до 15-00, устранены пять дефектов на трубопроводах, после чего специалисты сразу приступили к заполнению тепловой сети и развоздушиванию. Причины технологического нарушения выясняются.
Генеральный директор ПАО «Якутскэнерго» Алексей Стручков осмотрел ход работ на поврежденной магистральной тепловой сети. Он отметили, что специалисты Якутской ТЭЦ провели все работы в максимально сжатые сроки.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий