В Якутске пьяная дама ограбила прохожую
В дежурную часть полиции №1 МУ МВД России «Якутское» поступило заявление от жительницы Якутска о том, что у нее открыто похитили сотовый телефон стоимостью более 7 000 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленницы. Ею оказалась 29-летняя женщина.
Установлено, что в вечернее время подозреваемая, находясь в нетрезвом состоянии, подошла на улице к прохожей и вырвала у нее из рук смартфон, после чего скрылась.
"Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж»", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Довели народ, бабы уже с ума сошли)))
Добавить комментарий