bookmark
16:14 23.11.2022

Во Владивосток доставлена партия дополнительного оснащения для военнослужащих из Якутии 

Сотрудники опорного пункта Единого координационного центра Якутии во Владивостоке получили груз с дополнительной экипировкой для добровольцев и мобилизованных военнослужащих из республики, проходящих боевое слаживание в соединениях Восточного военного округа. Об этом сегодня, 23 ноября на брифинге сообщил постоянный представитель Якутии по ДФО Ким Борисов.

«Постпредство Якутии по ДФО оказывает содействие в доставке грузов из республики. Вчера мы получили большую партию дополнительной экипировки. Она будет распределена по гарнизонам Восточного военного округа, а некоторая его часть будет отправлена военнослужащим на линию соприкосновения в зоне специальной военной операции», - сообщил Ким Борисов.

Как отметил постпред Якутии по ДФО, с начала объявления частичной мобилизации ведется ежедневная работа над определением реальных потребностей в экипировке, снаряжении и технике для воинских подразделений, а также не прерывается сверка списков мобилизованных земляков.

"Территориальные опорные пункты Единого координационного центра Якутии работают на Дальнем Востоке в Улан-Удэ и Владивостоке, в Южном федеральном округе в Ростове-на-Дону, а также опорные пункты развернуты в Крыму и Донецкой Народной Республике", - напоминает пресс-служба главы и правительства РС(Я).

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют