bookmark
15:44 22.12.2022 1

В компании "Алмазы Анабара" состоялись встречи с трудовыми коллективами горнопроходческих отрядов приисков «Маят» и «Молодо»

В рамках мероприятий по поддержанию уровня вовлеченности персонала работниками службы управления персоналом, административно-хозяйственной службы, службы ПБ и ОТ, отдела связи и автоматизации прошли встречи с трудовыми коллективами горнопроходческих отрядов прииска «Маят» и прииска «Молодо».

Данные встречи были направлены для выявления эмоционального состояния работников, услышать волнующие вопросы, на основании которых разработать мероприятия, которые будут мотивировать сотрудников выполнять свою работу как можно лучше.

Основными волнующими вопросами являются: доход, обучение и развитие, условия труда, условия проживания и питание, культура безопасности, досуг, инновационность.

На все поступившие вопросы сотрудникам будет предоставлена обратная связь. Надеемся, что это еще более укрепит уровень вовлеченности работников, повысит стремление сотрудников вносить максимальный вклад в развитие и успех Общества.

Пресс-служба АО «Алмазы Анабара»
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

777
18:52 22.12.22

Отлично

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют