bookmark
09:59 23.12.2022

Генеральный директор АО "Алмазы Анабара" посетил с рабочим визитом прииск "Молодо"

Генеральный директор АО "Алмазы Анабара" Павел Маринычев 21-22 декабря посетил с рабочим визитом прииск "Молодо", где встретился с трудовым коллективом и подвёл итоги уходящего года.

По его словам, Обществу удалось сохранить трудовой коллектив, несмотря на сложные ковидные, социально-экономические ситуации в стране. Для этого управленцам пришлось принимать немалые нестандартные решения по привлечению финансовых средств, апробировать новые методы и способы контроля за производством, взять подряды различного уровня сложности. В данный момент все задачи успешно выполнены качественно и в срок.

Особое внимание уделено вопросам промышленной безопасности, пересмотру действующего мониторинга работ по промбезопасности.

Павел Маринычев остановился на вопросах привлечения персонала, его обучению с последующим предоставлением работы в обществе. По его словам, продолжается усовершенствование Системы контроля работы техники (СКРТ), благодаря этому заметно повышена точность учета движения и расхода топлива, достигнута фактическая экономия топлива от всего потребляемого объема в размере 7,5%.

"Юбилейный 2022 год - год 100-летия ЯАССР, был неплохим для АО "Алмазы Анабара". Производственный план по промывочному сезону выполнен, как и повышенный план от группы компаний "АЛРОСА". Таким образом, "Алмазы Анабара" были и остаются одним из крупных налогоплательщиков Республики Саха (Якутия). В компании, где преимущественно трудятся местные жители, всегда в приоритете была работа во благо социально-экономическое развитие родной республики.

Спасибо за старательную, самоотверженную работу, коллеги! С наступающим Новым годом, желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия", - поздравил молодинцев генеральный директор АО "Алмазы Анабара" Павел Маринычев.

Мичил ГУРЬЕВ, прииск «Молодо»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют