Трехмесячник саночистки: 5100 кубометров снега вывезли в Автодорожном округе
По информации Управы Автодорожного округа, в рамках трехмесячника по санитарной очистке в городе Якутске, с 1 февраля с улиц, дворовых и прилегающих территорий округа вывезено 5100 кубометров снега.
В мероприятиях по уборке снега с подведомственной территории Автодорожного округа задействованы муниципальные дворники и подрядные организации. Снег с дорожного полотна, тротуаров вывозится силами АО «Якутдорстрой».
Отметим, усиленная работа по вывозу снега с улиц, дворовых и прилегающих территорий на территории городского округа будет проводится в течение марта. План по вывозу снега в Автодорожном округе составляет 19 000 куб. метров.
Также, на сегодня с территории Автодорожного округа вывезено 148 куб. метров наледей, управляющие компании начали уборку и вывоз снега с придомовых территорий многоквартирных домов, крыш.
Напомним, в этом году трехмесячник санитарной очистки на территории городского округа «город Якутск» проводится распоряжением главы города Якутска Евгения Григорьева с 1 февраля по 1 мая 2023 года.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Комментарии
Добавить комментарий